Испытано на себе
Воскресенье, 28.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
"Новости нашего двора" [3]
Новости родного города и области [252]
Новости общероссийского масштаба [164]
Новости о работе нашего сайта [0]
Мировые новости [52]
Главная » 2008 » Сентябрь » 10 » Какие концерты ждут кузбассовцев этой осенью?

Какие концерты ждут кузбассовцев этой осенью?
17:47
Новый гастрольный сезон будет насыщенным до отказа [афиша гастролей]
Лора НИКИТИНА — 11.09.2008

Какие только знаменитости ни собрались к нам в гости! Нас ждет настоящий осенний звездопад!

Первым в столицу Кузбасса прибудет рок-коллектив «Animal jazz», чтобы дать единственный концерт в развлекательном комплексе «Континент» 21 сентября.


В прошлом году выступление этой группы в кемеровском клубе «Динамик» сорвалось из-за дикого холода и отсутствия электричества в помещении. В этот раз организацией гастролей занимаются профессионалы, и шоу наверняка пройдет на ура. Цена билетов - от 350 рублей.

23 сентября нас ждет мегасобытие - в ТРК «Лапландия» выступит группа «Машина времени». Билеты будут стоить от 800 до 2500 рублей. Но концерт легенд отечественного рока того стоит.

Следующие на очереди - «Хор Турецкого». 10 виртуозных исполнителей с уникальными голосами 27 сентября дадут концерт в новокузнецком театре Металлургов, а 29 сентября - в кемеровской филармонии - «Хор Турецкого» с новой программой. Секреты ее пока не раскрываются.

 

24 сентября в клубе «Кузбасс FM» (вход с торца ДК Строителей) специально для поклонников готического рока отыграет питерский музыкальный проект «Роман Рейн».

А 25 сентября станет важным днем для любителей мюзиклов. В новокузнецкий театр Металлургов приезжает московское представление «Ромео и Джульетта» с участием актеров «Норд-Оста» и «Нотрдам-де-Пари».


Будет кого послушать и в октябре. Заглянуть в Кемерово намеревается рок-певица Диана Арбенина, но точная дата концерта пока не известна. А вот Ефим Шифрин выступит в кемеровской филармонии уже точно: 9 октября, начало в 19.00, цена билетов от 400 рублей.

11 октября подарок людям старшего поколения, а также всем любителям диско делает ДК Строителей. Здесь выступит ВИА «Здравствуй, песня». Недавно этот коллектив - исполнители ретрохитов «Большая медведица», «Девчонка из квартиры 45», «Синий иней» - отметил свое тридцатилетие концертом на Красной площади. А послушать их в Кемерове можно будет всего за 300 рублей.

18 октября фанатов тяжелой альтернативной музыки ждет клуб «Кузбасс FM» - на концерт московской группы «Inexist».

24 октября новокузнецких фанов обрадует Светлана Сурганова - выступлением в ресторане «Mes Amis».

А 26 октября на сцене ДК Строителей будут веселить народ клоуны, акробаты, гимнасты и прочие циркачи. Выступает «Красноярский цирк на сцене». Цена билета - до 150 рублей. Особенно актуально в связи с проблемами в большом кемеровском цирке…

27 октября поклонники русского шансона будут встречать в ДК Строителей певца Семена Канаду. Услышать хиты «Пьяница» и «Неродная жена» стоит от 500 до 600 рублей. Шансонье привезет с собой новую программу на стихи Михаила Танича.

28 октября Кемерово опять содрогнется от звуков тяжелого металла: в клубе «Кузбасс FM» сыграет киевская команда «No emotions».


А 1 ноября столица Кузбасса разделится на два лагеря. Утонченные любители классики отправятся в Филармонию на концерт оркестра Владимира Спивакова «Виртуозы Москвы». А безбашенная молодежь - на рок-фестиваль «Панарива» в ДК Строителей, где группа «Радио Камбоджа» будет играть эмо-музыку, а команда «Дергать» - ска-панк, ну и сибирские коллективы отожгут - кто во что горазд…

И еще два события обязательно обрадуют рокеров постарше. 6 ноября в ДК Строителей играет легендарный «Крематорий» с презентацией альбома «Амстердам», а 24 ноября (через год и один день после предыдущего визита) на сцену выйдет группа «Пикник» с новой программой «Полнолуние».

Кого не хватает в этом длинном списке знаменитостей? Наверно, иностранцев. Да, зарубежные гости нас не балуют. «Из-за бугра» к нам заглянет только немецкая рок-группа «U.D.O.». Их шоу пройдет 13 ноября, в Кузне, в концертном зале СибГИУ.
 
Категория: Новости родного города и области | Просмотров: 449 | Добавил: Shelly | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024