Испытано на себе
Суббота, 20.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Где обедал воробей - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сфера услуг » Наш досуг » Где обедал воробей (похождения обжорки)
Где обедал воробей
kim21Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да курят, но вытяжка хорошая, цены стандарт по кемерово 1000 с человека (без спиртного)

Добро пожаловать в мой дом, войдите в него свободно и по доброй воле, входите смело, идите без страха и оставьте нам здесь немного из принесенного вами счастья... (с) "дракула" Бр.Стокер
 
СоваДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
вытяжка, к сожалению, не помогает... sad
у меня аллергия на дым... sad
 
kim21Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Friday «вам всё понравилось?»
Вот и добрались мои руки, ноги и все остальное до пивного ресторана «пятницо» что в подвале ТРЦ «Гринвич» на ФПК.

Ресторан представляет собой длинный коридор с выстроенными в ряд массивными столами и стульями (чисто мужская мебель) с одной стороны и барной стойкой с другой, там же и небольшая сцена (скорее даже место под сцену) для живой музыки. На фоне играет музыка правда почему-то в этот день музыка не совпадала с клипами, идущими по развешанным ТВ wink Обще впечатление от зала – мрачный, а может не удачно созданный интим.… Но на то это и пивной бар а не ресторан для свиданий и поцелуев wink

Обслуживание в целом понравилось , девушка Анастасия была достаточно любезно, хоть и периодически возвращалась уточнить заказ, проверяя свою память, но думаю это лучше чем принести что-нибудь не то )))) цены на алкоголь чуть выше средних уровне средних, ну например тот же коньяк «Арарат 5 звезд» в районе 300 руб. за 100гр, салатики в районе 200 рублей, горячее 300-350 плюс гарнир в районе 100. Несомненно, особенностью данного ресторана является свежее выпеченная пицца, которую можно заказать в трех размерах (от маленькой - до большой), можно заказать и на вынос. Пиво хорошее как в прочем и везде подобных заведениях. Не смотря на то, что есть ОЧЕНЬ отрицательный отзыв о кухне и администраторах бара, людей которым я доверяю и прислушиваюсь, сам же могу сказать, что мне еда понравилась. Блюда свежее приготовленные, вкусные, хотя и без какого-либо изыска, салатики нам принесли через 15 минут после заказа горячее минут через 30, в общем, все во время все к месту, хотя минусом обслуживания могу отметить следующее. Например, в ресторанах «Швейк», «Щегловск» или «на старом месте» официанты сами наливает коньяк из фужера в ваш бокал, причем делают это своевременно и незаметно, здесь же нам поставили графинчик и рюмку и… про нас забыли. Я к этому отношусь нормально мне так все равно я и сам могу налить, но факт остается фактом.

Ну а теперь вы просили юмор их есть у меня )))) Отужинав с женой и попросив счет, я спросил у Настеньки а по каким картам у вас действую скидки, оказалось что скидки есть но только по их фирменным картам, которые получить можно всего то за 500руб. Прикинув частоту посещения ресторанов с женой, а также встреч за кружечкой пива, и расположение «пятницы» рядом с домом решил что карточка окупится то достаточно быстро. В общем, получив уже пред чек даю девушке пятисотку мол дайте мне карточку в голове мысль ведь чек уже выписали скидку уже не сделают, да и бог с ней… Пока еще не расплатился принесли карточку и анкету, заполняю анкету и последний пункт – «оставьте свой отзыв» ну я возьми и напиши: «Отзыв о вашем ресторане читайте в моем блоГе www.blogs.a42.ru/blogs/user/llirik/ ресторанный критик и подпись»… пауза….

- Подбегает Настя: «Вам все понравилось? Точно? Все хорошо?»
- приносят новый чек со скидкой в 10% (карточка 10процентная)
- после некоторого шушуканья за барной стойкой все бармены и официантки смотрят в нашу сторону с неподдельным интересом
- проходя на выход все поочередно «вам у нас понравилось? У вас все хорошо? Приходите еще! Досвиданья!» мы попрощались с каждым первым работником зала и каждому второму ответили, что нам все понравилось….

Мне действительно понравилось. И Насте - большое спасибо за хорошее обслуживание. Надеюсь, чаевые доходят до официантов. В целом оцениваю этот ресторан в 7 из 10, как хорошее место для пивной вечеринки, романтический ужин все-таки советую устраивать в другом месте.


Добро пожаловать в мой дом, войдите в него свободно и по доброй воле, входите смело, идите без страха и оставьте нам здесь немного из принесенного вами счастья... (с) "дракула" Бр.Стокер
 
СоваДата: Вторник, 21.10.2008, 14:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kim21)
ресторана «пятницо»

это которое сеть ресторанов или что-то самобытное?
 
ShellyДата: Вторник, 21.10.2008, 16:16 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
kim21, супер!!! Вот так и надо представляться: реторанный критик и всё тут, надо попробовать happy happy happy
 
kim21Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сова)
это которое сеть ресторанов или что-то самобытное?

сеть ресторанов по России в кемерово пока один


Добро пожаловать в мой дом, войдите в него свободно и по доброй воле, входите смело, идите без страха и оставьте нам здесь немного из принесенного вами счастья... (с) "дракула" Бр.Стокер
 
СоваДата: Вторник, 28.10.2008, 13:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kim21)
сеть ресторанов по России

я в испании и в киеве в таком была happy
 
ShellyДата: Вторник, 28.10.2008, 13:39 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Сова, и как впечатление?
 
СоваДата: Суббота, 01.11.2008, 16:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Shelly, так себе... ожидала большего...
 
Форум » Сфера услуг » Наш досуг » Где обедал воробей (похождения обжорки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
[20.04.2024]
()
еКузбасс.ру Rambler's Top100