Испытано на себе
Суббота, 20.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Качество обслуживания в поликлиниках по месту жительства - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Медицина » Поликлиники » Качество обслуживания в поликлиниках по месту жительства
Качество обслуживания в поликлиниках по месту жительства
ShellyДата: Среда, 30.01.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Как к Вам относятся? Приходится ли платить за услуги? Как часто? Меняется ли в зависимости от платности/бесплатности качество обслуживания?
 
lucymfДата: Вторник, 15.04.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество не меняется. Если врач неграмотное хамло, то сколько ты ему не плати, толку не будет. А если он профи, то он тебя и без денег нормально обслужит.
 
ShellyДата: Вторник, 15.04.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Это конечно все так, но вот что интересно есть и такие которым платишь, а хамства только прибавляется.Это такой особый вид хамов.
 
marinajuanaДата: Вторник, 22.04.2008, 02:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В 5 поликлиннике без денег придется проводить в очереди по часу-трем. Там особенно много старичков. И ОЧЕНЬ медленно обслуживают. Я, будучи беременной, с боем прорывалась без очереди. И это был кошмар.
 
ShellyДата: Среда, 23.04.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в 5 п-ку ходила на узи будучи беременной-там расписание удобное,так я платно просидела 2,5 часа, правда в свете тогдашней эйфории не сильно расстроилась. И понравился мне мужчина-узист. Как он бедненький обрадовался, когда на его вопрос сохраняем ли ребенка, я ответила, конечно ДА!!! В тот день все сплошняком шли аборт делать. И кстати срок, поставленный им, оказался самым близким к реальному.
 
ShellyДата: Среда, 23.04.2008, 00:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходили сегодня с ребенком а анализы. Когда нам давали направления, педиатр сказала, что записала нас на 22 и даже пометки поставила на направлениях. Сегодня бужу с утра пораньше ребенка, сидим полчаса с баночкой, кое-как получается, приходим, а нам говорят извините вы не записаны!!! Как это назвать, если не свинством? "Родная" 16-я поликлиника, хоть бы раз что-нибудь хорошее там с нами произошло.
 
VOlgaДата: Среда, 23.04.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shelly)
И понравился мне мужчина-узист

Кажись я знаю про какого узиста ты говоришь smile . Помнится я одного мучила на 12 неделях своими страхами из интернета...
Quote (Shelly)
Ходили сегодня с ребенком а анализы. Когда нам давали направления, педиатр сказала, что записала нас на 22 и даже пометки поставила на направлениях. Сегодня бужу с утра пораньше ребенка, сидим полчаса с баночкой, кое-как получается, приходим, а нам говорят извините вы не записаны!!! Как это назвать, если не свинством? "Родная" 16-я поликлиника, хоть бы раз что-нибудь хорошее там с нами произошло.

а нам талончики с числом на направления клеят. Один раз, правда, было по "дополнительному списку" без талона, но без накладок.
 
ShellyДата: Среда, 23.04.2008, 13:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычно мы сами записываемся, а тут вот педиатр изъявила желание нас сама записать , чтоб нам приезжать ради этого не надо было, а вот видно с головой проблемы, ничего не помнит, лучше бы и не обещала.
 
zaychonok86Дата: Среда, 23.04.2008, 13:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам просто дают направления и в любой день с 9 до 10 или с 8 до 9 не помню точно,подходишь и сдаешь бесплатно,если позже за денюжку. Раньше талончики на анализы раз в неделю выдавали,если успеешь их взять,то сдаешь бесплатно.
 
lucymfДата: Среда, 23.04.2008, 14:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы через дорогу (во дворах Космоса) платно ходим анализы сдавать. вот сегодня пришли, когда нам надо, и сдали, что нам надо. Кровь и моча - 120 рублей. Зато не с 8 до 9 как бесплатно, да еще потом к врачу записываться, чтобы увидеть результаты нищасные:))
 
НатальяДата: Среда, 23.04.2008, 15:10 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
lucymf, а что там поликлинника? и есть ли там телефон?
 
lucymfДата: Среда, 23.04.2008, 16:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
детская клиническая больница №1 гласит дубль гис. там есть и специалисты (т.е. узи можно сделать, экг), и лаборатория. телефон приемной - 36-77-73.
телефон лаборатории вроде 36-78-93, но могу и ошибиться.
адрес Ленина, 42-а

Добавлено (23.04.2008, 16:23)
---------------------------------------------
кстати, там еще на дом выезжают кровь брать. но я это увидела только когда уже притащилась, а то бы вызвала, чтобы больного ребенка не таскать. стоит 300 рублей вроде бы. не помню точно.

 
ShellyДата: Среда, 23.04.2008, 17:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lucymf)
кстати, там еще на дом выезжают кровь брать. но я это увидела только когда уже притащилась, а то бы вызвала, чтобы больного ребенка не таскать. стоит 300 рублей вроде бы. не помню точно.

это вообще просто супер! Я слышала некоторые за 500 выезжают,300 это просто замечательно.
 
zaychonok86Дата: Среда, 23.04.2008, 20:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lucymf)
кстати, там еще на дом выезжают кровь брать

А вот это я не знала... sad
 
НатальяДата: Четверг, 24.04.2008, 12:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lucymf)
детская клиническая больница №1 гласит дубль гис. там есть и специалисты (т.е. узи можно сделать, экг), и лаборатория. телефон приемной - 36-77-73.
телефон лаборатории вроде 36-78-93, но могу и ошибиться.
адрес Ленина, 42-а

большое спасибо за инфу...бум знать... biggrin
 
Форум » Медицина » Поликлиники » Качество обслуживания в поликлиниках по месту жительства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
[20.04.2024]
()
еКузбасс.ру Rambler's Top100