Испытано на себе
Пятница, 19.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Одежда для нас - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины » Одежда » Одежда для нас
Одежда для нас
ShellyДата: Пятница, 22.02.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Где Вы предпочитаете покупать одежду: в магазинах, на рынках, а может быть заказывыаете по каталогам или шьёте сами? Важно ли для Вас известный это бренд или нет? Если предпочитаете магазины, то как к Вам там относятся? Покупаете одежду одной марки или бегаете по городу в поисках "одной-единственной-той-самой-не-как-у-той-мымры-из-другого-отдела"?
 
MarinaДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю магазины. Бренд мне не важен. Что нравится, и главное удобно, то и беру. За модой не слежу biggrin
Попыталась тут недавно на рынок "колос" сходить....чуть не умерла, ну не могу я когда много народу, и про цены я бы не сказала что уж совсем низкие.
Quote (perexperience)
Если предпочитаете магазины, то как к Вам там относятся?

когда как, не люблю излишнюю навязчивость с предложением о помощи, но и если не предложат, тож как то не посебе... biggrin
 
ShellyДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marina)
Попыталась тут недавно на рынок "колос" сходить

ага я тоже попыталась найти себе там курточку на осень, мало того, что я в таком скоплении народа в принципе зверею, так ещё и цены, покупать на рынке куртку за 3000 я извините не готова, тем более, что выглядела она очень даже ужасно.
Зашла потом спокойненько в Алису и купила замечательный плащик за 3900.
 
ShellyДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marina)
когда как, не люблю излишнюю навязчивость с предложением о помощи, но и если не предложат, тож как то не посебе...

бывает ещё и так. Зашла как-то в бутик,а мне тут же на входе: у нас дорого! Неприятненько!
 
MarinaДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (perexperience)
а мне тут же на входе: у нас дорого! Неприятненько!

да ужжжж. даже очень не приятненько....
 
zaychonok86Дата: Среда, 16.04.2008, 10:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (perexperience)
так. Зашла как-то в бутик,а мне тут же на входе: у нас дорого! Неприятненько!

Ну и что что дорого? Они к тебе в кошелек,что ли заглядывали? Как они вообще судят о материальном положении человека,ведь по внешнему виду его не всегда можно правильно определить. В таком случае нужно звать администратора магазина,продавец обязан приветливо встречать каждого покупателя,если это действительно хороший дорогой бутик. А что за бутик? Как называется?
 
ShеllyДата: Среда, 16.04.2008, 13:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (zaychonok86)
А что за бутик? Как называется?

Был в Променаде 1-м, названия не помню, но там была одежда дорогущая, цены заоблачные, и видно покупателей мало было, что неудивительно.
Кстати вот в тему ссылочка http://chich8.livejournal.com/2743.html#cutid1
 
VOlgaДата: Пятница, 18.04.2008, 14:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shelly)
Зашла как-то в бутик,а мне тут же на входе: у нас дорого! Неприятненько!

О, вспомнила случай : муж перед командировкой "в поля" (это чтоб ясно было в какой одежде smile ) вместе с сотаварищами зашли в палату затариться продуктами. Обычное в общем-то дело. Но в этот раз ему (мужу) приспичило купить сковороду тефаль, он повыбирал и взял (не самую дешевую smile ). За ним по пятам стала ходить сотрудница зала, видимо смущалась очень, но подошла и сказала ему : "вы знаете, это сковорода стоит очень дорого - ...р." Видимо здорово её смутил вид дяди в робе и с дорогой скорородкой :).
 
MarinaДата: Пятница, 18.04.2008, 14:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
VOlga, да ужжж. вот какая разница ей...или все такие заботливые до жути?

Добавлено (18.04.2008, 14:59)
---------------------------------------------
Во. я ж вспомнила... в прошедшую субботу ездила в Я зашла в "Vigoss" посмотреть джинсы или брюки можт. так вот ни одна не подошла, стояли возле кассы бла-бла-бла... ну так я выбрала брюки, пошла мерить. все сразу подошли, выхожу иду к кассе, кладу....одна ничего не спрашивая, берет их и уносит на вешалку. я говорю: Я БРАТЬ БУДУ-ЗАВЕРНИТЕ!!!! сразу такой интерес появился...а они вам подошли? а ну да...ваш ведь размер!!! хотя цена у них была 2300, со скидкой 1950р. не знаю дорого или нет, но для меня нормально и они того стоя! вот так то.

 
VOlgaДата: Вторник, 29.04.2008, 08:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Поляне с ценами врут : купила детенку колготку, специально посмотрела артикул на ценнике и цену. Дома заметила : пробиты по другой цене, на 50р. дороже sad
Проверяйте чеки не отходя от кассы !
 
ShellyДата: Среда, 30.04.2008, 01:12 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VOlga)
Видимо здорово её смутил вид дяди в робе и с дорогой скорородкой :).

ндаа у нас все ещё встречают "по одёжке"
Marina, цена-то для vigoss обычная, да только какая разница, жаль что у них не практикуется поход по магазинам "засланца" от директора, так глядишь бы и штат поменяли. Мне vigoss нравится во 2-м ПРоменаде, частенько к ним заглядываем, продавцы нормальные, вот только в выходные неплохо отоварились.
Quote (VOlga)
А в Поляне с ценами врут

спасибки, VOlga, будем начеку
 
marinkinДата: Среда, 07.05.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VOlga)
А в Поляне с ценами врут : купила детенку колготку, специально посмотрела артикул на ценнике и цену. Дома заметила : пробиты по другой цене, на 50р. дороже

Та же фигня у нас с носками была...Оказалась что они по 70 рублёв..вместо 30 указанных на ценнике!!

Добавлено (07.05.2008, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (VOlga)
А в Поляне с ценами врут : купила детенку колготку, специально посмотрела артикул на ценнике и цену. Дома заметила : пробиты по другой цене, на 50р. дороже

Та же фигня у нас с носками была...Оказалась что они по 70 рублёв..вместо 30 указанных на ценнике!!
 
Форум » Магазины » Одежда » Одежда для нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
[19.04.2024]
()
еКузбасс.ру Rambler's Top100